Contacter le Syndicat Mixte du Bassin de l’Or [Symbo]

Imbert-Suchet Flore
Directrice
Tel. 06.01.70.74.93
fimbert@symbo.fr

Genty Nathalie
Secrétaire-comptable
Tel. : 04.67.22.22.70/07.67.58.19.40
ngenty@symbo.fr

Le Pommelet Eve
Chargée de mission Biodiversité
Tel : 06.82.61.87.23
elepommelet@symbo.fr

Orth Christophe
Chargé de mission PAPI
Tel. 06.41.32.73.19
corth@symbo.fr

Siège social & Cellule technique
130 chemin des merles
34400 LUNEL
Email : secretariat@symbo.fr
Tel. : 04.67.22.22.70

Thélier Pierre
Chargé de mission Qualité eau
Tel. : 06.01.70.38.19
pthelier@symbo.fr

Cases Ludovic
Technicien zone humide
Tel : 06.01.70.38.20
lcases@symbo.fr

Vazzoler-Antoine Nathalie
Technicienne zone humide
Tel : 07.84.71.91.89
nvazzoler@symbo.fr

Martin Eric
Chargé d’opérations GEMAPI
Tel : 06.44.02.60.80
emartin@symbo.fr

Retrouvez également le Symbo sur :

Facebook  Instagram  Linkedin

Plan d’accès